А какое дело мужчине до того, чтобы женщина прошла через множество мужских постелей, во-первых, для этого есть бордели, а во-вторых, не по барабану ли, если она не имеет претензий к его бурному прошлому, принимает его таким, как есть, зачем её-то в подобн

подобное агитировать
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да никакого, ели только он не собирается иметь от неё детей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (495553)
да никакого