после 30 лет женщина на самом деле может выглядеть как угодно - это уже ВСЁ РАВНО, потому что

как в 18 и даже как в 22 уже никогда не будет!
как бы вот просто человек живет, землю топчет, небо коптит и нет от него никакого проку - вот это про вас, женщины за 30ть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (97415)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой, ну не знааааю... в 22 я весила 39 кэгэ. какая ж это женщина))) после 30 я стала гораздо интереснее топтаться)
Знаток (304)
я дам фору любой восемнадцатилетней в свои 34 ))))))))))) проверено )))))))))
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
сел на коня
35- пик моей красоты
здец, а не описание!
Обнять и плакать! ********************************** дальше запикано, понимаешь, да?
Специалист (636)
И как жеж теперь жить? Пичальная пичаль(((
Серёже надо выйти ?))

Да, я тоже согласна , что как в 18 уже не будет.
Поэтому буду коптить небо и привыкать к земле.
Но как я буду это делать .... мммммм)
Чтоб на небе свободного места не оставалось!
Благо Вы, мужчины, всегда молодые)
А то бы вас совсем мало было (
Хранитель Истины (313519)
Это всего лишь твоё мнение)))
Я так на это смотрю)))
Наставник (73206)
Такое ощущения ,что ты сейчас произнес "да здравствуют пи дерасты"
Верховный Наставник (242115)
Почему тогда меня в 43 28-30 летние предложениями секса забросали?)))
Сток извращенцев?
Гроссмейстер (8643)
Да, буду жить и коптить небо. И пока я кому то ещё нужна на этой земле. будет именно так! А нужна я своим родителям и детям. Вот как то так.
Если нет детей от 1-го брака,то нормуль вариант
Верховный Наставник (213861)
И это говорит вечно молодой и вечно пьяный, да?
Верховный Наставник (161079)
Рассуждаешь как моя племянница 11 летняя : "Нашей планете люди за 40!(у нее ниже планка) не нужны, репродуктивный возраст закончился, велика вероятность рождения неполноценного потомства"
Mia
Верховный Наставник (227932)
Не выдумывай, нет в нас этих дурацких комплексов, мы самые лучшие, самые красивые, самые любимые мамы, бабушки, Женщины)))
Верховный Наставник (169516)
Ээх...