Если в 55 лет мужик так и не женится, не будет семьи и детей, это будет суровой справедливостью для женщины к тому моменту 50 лет, что она не подпустила после него ни одного мужчину к телу и не родила детей?

Ради этого стоит жить, чтобы через 15 лет позвонить в его дверь и увидеть его? Ну или его суку-жену, которая стала счастливой ценой жизни этой женщины
Дополнен 6 лет назад
Накажет жизнь эту тварь за то, что приговорил женщину и похоронил заживо, отобрав радость секса, надежду на личную жизнь с мужчиной, возможность иметь детей, и оставил доживать
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430875)
Знаеш чем всё кончится? У таких кабелин в течение жизни формируется набор из бывших любовниц, с каторыми он сохранил нормальные отношения поси расставания. Ну там у тех любовниц тоже были какие то мужики, с ними тоже не сложилось и на этапе 55-ти лет половина тех любовниц начнут сами ему звонить и набиваца в общество.

В итоге он приуснёт на дряблой груди одной из них, а не исключено, шта и две его делить станут промеж Себя. И окончит он свои дни в приятном обществе нив чём не нуждаясь и ни в чём Себе ниатказывая невзирая на отсутсвие семьи.

А аннушки, каторые орали как он будет скоро накуй никому не нужен, обломаются нипадецки глядя на такой финал. Как те такой сценарий, м-м-м-м-м?

Марал: еси ты думаеш, что кого то накажеш - то это заблуждение. Во всей этой истории жертва - ты, а не он.

И да: а вот у тебя с твоим подходом - никакого ассортимента бывших знакомых, к которым можн было б подкатить провести остаток дней - просто не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503382)
стоит