Те, кто не понимает вопросов о сиках сильно тупые как Элен или просто не в теме?

Чёт срачей давно не было или я сам нен в теме???
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141480)
Элен умнее, чем Псаки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Поставил в тупик...их обгадить или матернуть? Сиськи наше все! А за ними Пушкин!
Хранитель Истины (388689)
Вау...сиськи не в фаворе...теперь - сики рулят!!! а когда каки рулить будут?
Алкоголизм дело такое,у нее видать мозг уже проспиртованный
Печалька... Эленка у меня в ЧС. Икона стиля, там и сика не такая как у всех