Кого-то здесь ты сильно не любишь (ну... или просто обходишь стороной)... И вдруг словно глаза открылись, в какой-то миг понимаешь, что этот субъект не так уж плох и вреден или глуп. И чувствуешь, что не верно оценивал его --- у Вас бывает такое ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (125427)
А я никого никогда не оцениваю...
Есть мои люди..
а есть не мои...

это на подсознании и интуиции...
и мне этого хватает для того, что бы не париться в дальнейшем
и не обращать внимания вообще на них..
не интересны..пусты для меня..
даже если для кого то они "полным полна коробочка "...

вечера доброго, Эмин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, не было) если я не воспринимаю изначально, и далее не увижу)
Хранитель Истины (271154)
Нет! Если Витя, Оккупант и Прохеров пи дорасты - пи дорастами они и останутся!
Верховный Наставник (128038)
Если кто то уж не понравился,то из за чего-то конкретного,а не просто так
Людей же судят по поступкам.Судят,судят ))
Ну так вот..Если уже сложилось мнение,впечатление..Вряд ли я буду выискивать в нем что-то хорошее.
Хотя и было такое,что мнение меняла и не один раз.
Но!
В итоге оказывалось,что не просто так мне НЕ понравился человек.
Теплого вечера )
Хранитель Истины (362969)
изначально просто чуралась некоторых
и сейчас могу однако нелюбовью трудно назвать
такое отношение.

аватар ник или сам вопрос вызывал неприятие.
когда же другой расклад то естественно
притяжение появляется.

или встречаются такие участники,
когда считаешь что обходить стороной более чем глупо.
Верховный Наставник (137819)
Я обхожу стороной только две группы людей:
1. Тех, кто разражался испражнениями в мой адрес (Не по обиде... Просто смысла дискутировать с подобными не вижу).
2. Тех, кто сам попросил меня обходить их стороной (Не по обиде... Просто с уважением отношусь к их тонкой душевной организации).
Верховный Наставник (223635)
Бывает. Но поскольку они продолжают
разговаривать на мате и пошлить,
оказывается, что в инете есть такие же,
но без вредных привычек (и не сближаюсь))
'D
Верховный Наставник (109416)
Нет) у меня в другую сторону бывает. Надо бы слой розового напыления на очках сделать чуть потоньше).
Наставник (48239)
Э-Мин

У меня такое было в реале...не понравился сразу...а потом своей речью так увлек...что и не заметила как он был для меня страшен...а на руках из фонтана вынес...вот и всё...

а не Любить я не могу...