как вы думаете, тех, кто удалил вопрос Морковкина, что больше оскорбило: то что он озвучил всем известный возраст или просто затронул щекотливую тему преподавания истории в советское время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
Там целая группа антисоветчиков работает. И с окраины тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а лично ты успела поизучать историю в советское время?
Верховный Наставник (110347)
А что за вопрос то был?
Наставник (54797)
Вопроса не читала.
Но история - это всегда и везде щекотливая тема
Наставник (53433)
Вполне возможно Морковкин сам удалил свой вопрос , не найдя ответа , а как бы он сам вел себя в советское время ? Ну застыдился человек , совесть его заела , мы же не может отрицать наличия ее у нашего друга Морковкина ?
Верховный Наставник (207164)
Как я отношусь к тому, что он склоняет Котофею? плохо..Но! я против сноса таких, как иных вопросов..
Дурь каждого видна должна быть...
А тут мальчик вывернул на стол свой памперс и хорошо! сейчас я расплачусь от жалости к пацаненку
Наставник (39872)
Сегодня удаляются вопросы, ответы..
даже ЛО годовалой давности..
Кого-то или что-то чистят.
Без разницы почему.