Как вы думаете, те, кто говорит, что удаленные вопросы удаляют сами авторы вопросов, идиоты, которые надеются так отвести от себя подозрения? Или просто идиоты и всё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70639)
Оль. ну большинство поняли уже кто воду мутит))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотри мой вопрос))это группа поддержки некоей мадамы)
Наставник (78421)
Извини, но тут кроме тебя никто не брал на себя обязательство стучать и удалять вопросы.
Наставник (27833)
Тяп ...... я в покере вылетел ....... вот это бяда ......... будь проще ... ты же умная девочка ..... или пиши хозяину сайта , пусть настраивает своего бота .
Верховный Наставник (178872)
Ответ тут очевиден.
А на других сайтах идут еще дальше: там, если ставишь оценку за коммент, то она часто либо вообще не проходит (в зависимости от позиции хозяев сайта), либо вместо плюса дает минус человеку (или наоборот)...
А часто - даешь один минус (или плюс), например, а ему ставится сразу два или три!
Молодцы эти хозяева сайтов, короче говоря, нечего сказать!
А что им - сайты их, что хочу, то и ворочу - свобода же!
Верховный Наставник (140568)
Чёт как-то тут у вас сёдни не политкорректно
А я, как всегда, все самое интересное прозевала. Мдя....
Хранитель Истины (427203)
Это как в 10 негритятах все ищут модераторов , а вопросы удаляет тот на кого никто и не подумает. То есть робот)