А как вы относитесь к тем,кто всегдаставит пятёрки за понравившиеся вопросы-ответы,просто за вопросы

-ответы приятных им людей?
И почему ВЫ так не делаете?)
Нет понравившихся вопросов-ответов,приятных людей или вы просто ленивая ж0па?
Всем привет!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (215005)
Четверка -это за то,что ж опа написала.И чтоб тебе разнообразие было.Так ведь хотела?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Оленька я всегда почти всем ставлю)))мне все нравятся))))) я всех люблю))))))

Наставник (93018)
Хорошо отношусь )). Люблю и уважаю!
Хранитель Истины (313522)
видимо я по себе сужу.. Сама не очень придаю значения этим всем оценкам и мне кажется , что и остальным это не слишком важно..
это время занимает.. по большому счёту.. лучше я ответ напишу, коммент, разве это не оценка вопроса?))
а оценка за ответ - это как бы да - я вижу. читаю))
а раз я отвечаю на вопрос , это само собой, что я его вижу и читаю))

не придумывайте того. чего нет)
привет))

ну не могу я себя пересилить и ставить эти пятёрки потому что кто то хочет))
Я тебе больше скажу, на балкон лень заходить кого то поздравлять, дежурные картинки вставлять , на кого то смотреть в разных позах. Обнаглела я вконец чё уж
Верховный Наставник (154111)
жо па
Наставник (74251)
Я рассеянная *а)))))))) Могу тупо забыть оценить вопрос, ответ..... Глаза разбегутся от обилия умных мыслей и я забываю нажать на кнопочку
мне лень писать привет, если я ответил и еще поставил оценку вообще обнял считай))
у каждого свои тараканы,я могу не ответить, просто поставить оценку 5
.
Верховный Наставник (166854)
я - ленивая джопа) да)
Поставила.
Хранитель Истины (309826)
когда мне совсем лень отвечать.... я как учителка хожу оценки ставлю....)))) приветик)))
Мудрец (15796)
Я всё время об этом забываю...