а вы своих детей любите? одинаково сильно или кого то выделяете?) вопрос тем у кого больше одного

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
одинаково сильно,но разное колличество ремени))))
старшую уже 17 лет люблю,среднюю 10 лет,сына 8 лет а мелкую 7 лет....)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Нельзя 2 детей любить одинаково.Это разные люди и подход к ним должен быть разным, как и проявление любви.Другое дело можно не любить одного из них.Но думаю,что у нормальной матери такого не существует
Хранитель Истины (339819)
Люблю обоих очень сильно!!!!
Но один всегда говорит, что меня любит, звонит часто,
помогает ...а второго я уже 4 месяца не вижу...хотя живёт в 10 минута= ходьбы((
Хранитель Истины (383142)
Конечно люблю!!! Выделяю...внучку выделяю...уж не знаю, почему))Прям какой-то необъяснимый прилив нежности эта кроха во мне пробуждает Хотя, конечно, виду не показываю..Это уж вам, по секрету....
Просветленный (644688)
по силе любви-одинаково.а заботы и переживания разные.
Мудрец (22540)
Одинаково сильно , но по разному , так как они все у меня очень разные , ну ты знаеш )))
Верховный Наставник (140328)
Тот,кто более нуждается в данный момент,кого обидели,кто болен, тому внимания больше, но любви поровну, подарков, поцелуев...
одинаково сильно,но по разному. Потому как характеры у них разные и то что позволено пятилетнему, 11 летнему не позволено.
Верховный Наставник (213183)
Я вообще всех маленьких детей люблю пока они маленькие...))) А потом вырастают и такими *юками становятся((