Про соседей и крики. Навеяно

У нас том буквой Н, и из ванной комнаты окно на вторую ножку этой самой буквы
Пару недель назад стою, моюсь, был вечер, слышу женское очень твёрдое: ‘да! Да! Да! Да!’ И резко тишина
Ни вздохов, ничего. Просто очень суровые ‘да’ и все

Что вот это могло быть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306686)
Предложение сделали ей, ответила утвердительно....и контрольно на всякий случай...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1. Он у нее шёпотом спрашивал, согласна ли она выйти за него замуж.
2. Он спрашивал, хочет ли она, чтобы быстрее закончился карантин.
Хранитель Истины (375033)
билетик спортлото сверяла?
Просветленный (503502)
гвоздь забила