Навеяло про соседей... +

Соседи - два молодых человека - повадились звонить ко мне и лазить по пожарной лестнице к себе в квартиру. По началу я их пускал, а потом чуть не пристрелил старшего брата, когда тот решил самовольно спуститься. И сказал ему - мне плевать на твои проблемы, забудь сюда дорогу! А как ещё оставалось делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (44787)
понять могу. если они для вас чужие люди, то за каким лешим их приучать, что это совершенно нормально - лазить к вам, если у них возникла нужда.
мы с соседями дружили. все время кто то чем то друг другу помогал. кстати, у нас ключи всегда теряла я. и лазил через подъезд соседский мальчик и дверь мне открывал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126455)
надо было смазать лестницу подсолнечным маслом..учи вас..
Наставник (39665)
Вспомнился тут случай ... Но лучше не вспоминать ...
Мудрец (19387)
мы все жили дружно
и ключи от квартир друг у друга были
разъехались
больше таких соседей нет