Навеяло про соседей

А вас соседи затапливали сверху? А вы соседей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (710811)
Меня ни раз затапливали,даже кипятком один раз...а я ..а я тоже,у меня один раз прорвало трубу,а меня не было дома...и они конкретно там искупались..к счастью,очень хорошие подо мной,все тихо мирно решилось)Мяфк!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81314)
Не было такого пока.))
Верховный Наставник (241190)
Сверху нет (мы на 5 этаже 5-этажки), а вот мы раз затопили соседей аж до второго этажа - трубы прорвало.

Просветленный (794097)
На старой квартире... Сверху алкаш был, затапливал потом семья его ванну переливала
Ну и мы разок.
Хранитель Истины (323834)
Да, нас заливали эти ублюдские твари
А мы нет, у нас гидроизоляция есть.
Сынок затопил(я на работе была).......В круглую сумму обошлось.....
Хранитель Истины (269852)
У меня сверху птички, а снизу червячки - свой дом. В прошлом году случилась авария, порвало трубу в ванной - вода спокойно просочилась где-то и ушла под пол без последствий ))))
Хранитель Истины (325784)
Я всю жизнь на 1 этаже-УВЫ!) А меня затапливали,горячей водой. В Москве когда жили. Надо было в суд подавать на этих тва рей,но я предпочла уехать из Москвы.Ремонт мне был не по силам.Плюс всякое другое......
Наставник (74755)
у меня 1-й этаж...
но соседи сверху алкаши
и затапливали не один раз
но я их заставлял все у меня промыть и почистить...
теперь у меня новые соседи и всё окей
Хранитель Истины (487315)
В прежней жизни частенько и меня сверху заливали нерадивые соседи,
и,бывало,подо мной трубы протекали. А в нынешнем доме такие прочные
полы и потолки,что не протекают. Подо мной магазин,и если прольётся вода,
то мало мне не покажется!
Хранитель Истины (437413)
Зае бали они уже...
Наставник (73047)
Мы заливали...у нас всё так замуровано, что вода течёт исключительно по стояку...но наши соседи снизу очень дегни любят и за пятно на потолке размером с ладонь нам пришлось отдать им по оценке экспертизы около 50 штук...лет 8 назад..очень они остались недовольны таким раскладом..
Верховный Наставник (152819)
в этой квартире-регулярно...с предыдущими соседями все актировала...с этими тоже в ноябре пришлось начать войну-лить перестали,но вот платить пока не хотят...заплатит-хамить не надо было