Навеяло про соседку и соседа,раньше был Дохтур все про соседей спрашивал ))),а как вы ссоседями живете или выживаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
соседки мои свалили в Америку,чем меня несказанно порадовали.Хотя жили мы не то что бы дружно,но с приключениями..Сначала я им кошку беременную на этаж приволокла,потом они эту кошку взяли,и она родила,а затем подросшие коты им роняли мебель на входную дверь..И вход оставался только через мой балкон.Так что общались часто.теперь скушно живу..на мой балкон больше никто не просится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34222)
бью иногда
Верховный Наставник (214512)
А я сними не живу! Все очень просто!
Хранитель Истины (341504)
А мне по фигу соседи, что есть , что нет............
Нормально,я их не трогаю-они меня)
Верховный Наставник (127565)
Вай соседочка,вай..! Мама джан.. Какая женщина.. ))
Хранитель Истины (355551)
Мечтаю соседа женить)))
Чтобы одиночество и пустоту на душе громкой музыкой не заполнял.
Может надо кому?
Магистр (2471)
Страдаю!
Загульная баба соседка моя. По ночам музыка, пляски , днем Дом-2 (на нашей общей стене их телек висит....)
Верховный Наставник (216766)
Встречаю их раз в месяц на лестничной площадке. Мило здороваемся и про погоду пару слов скажем.
Хранитель Истины (492160)
с одной соседкой по коридорчику не разговариваю, со второй - нейтралитет.