Если бы по вашему желанию (про себя загаданному даже) соседи собирали свои манатки в узелки и в тот

же день съезжали в неизвестном направлении - вокруг вас много бы народу осталось? а в каком радиусе вы бы действовали? :
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (594278)
Соседи у меня хорошие .вижу их раза два в год .а в радиусе ...если б пожелать ,то миллиарда 4 можно было бы попросить съехать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Путин с Медведевым, Кудрин, Чубайс, Миллер и его акционеры Газпрома, и бизнесмены поехали бы в Магадан, на Колыму и в Экибастуз пожизненно.