Навеяло соседями, у вас есть мужичок про запас на черный день?

Соседями из ЗЛО
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (103249)
я как и моя рыжая однояйцевая сестра...разогнала.
лучше...подумать в тиши..годы -то у мен вспять идут, сама понимаешь, и седина только украшает..да и времени у меня вагон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нету, разогнала всех в запале))
Но у меня щаз такой период, что абы какой запасной аэродром меня всё равно не спасет)))
Хранитель Истины (422091)
У меня вообще на черный день ничего нет....Я его не жду....)))))))))

Я наивная. Рассчитываю только на светлые дни)))

Нетююю
Хранитель Истины (325784)
Чисто для ,,,,,,,,,есть..А так НЕТ!)))))))))
Хранитель Истины (408278)
Никому я не нужная, старая перечница)))))))