А если водомёты заполнять пивом,то протесты по Европе были бы реже или чаще?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233087)
А если напалмом, то вообще бы желающих протестовать не оказалось.. Вывод: Порядок в стране зависит от химического состава жидкости, а не от демократических свобод и либеральных ценностей!

P.S: Мало того, сразу бы позабыли о своих заднеприводных делах и все стали бы стопроцентными гетеросексуалами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218873)
Да не переставая. И все протестующие с открытыми ртами))
Верховный Наставник (126457)
бардак ведь устроят..хотя..там бардаком больше, бардаком меньше, суть одна - бардак))) пусть поливают пивом.. привеет!!