Если бы занесение человека в ЧС влекло за собой какую-нибудь бяку для него, ну там КПД у него провиснет например. Вы бы чаще людей добавляли или реже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32720)
Я не заношу никого в ЧС, поэтому и бяк никому не хочу делать)

Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да нам ваще покуй...
Просветленный (586801)
Я здесь совсем не для того, чтоб кому то сделать какую то бяку.
Даже, если он заслужил.
Наставник (26710)
Не, ЧС пуст. Плюрализм мнений должен быть. Пусть я с кем-то и с чем-то не согласен, а кто-то не согласен со мной. Проблема в том, что дискуссии большинство вести не умеет. Видимо мысли сформировать не могут, поэтому ставят 1. А может познакомиться хотят, но стесняются.
Хранитель Истины (288480)
Не хОчу множить бяку на бяку.. в энтом мире и так дышать всё хужее..
Наставник (43153)
Если человек... ну скажем плохой, то я не собираюсь опускаться до его уровня. Мой ЧС пуст.