А что писать нам, пригожинцам, если окажется, что протесты против инфицированных на Украине были спровоцированы и подогретый специально нанятыми людьми для дестабилизации обстановки в стране?

Ну типа поймают титушек, типа от пророссийской оппозиции и докажут, что они намеренно провоцировали??

Это же голову сломаешь, сочинять методички новые!!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266800)
то есть, ты тут хочешь доказать, что у украинцев есть свои навальные и удальцовы, которые подбивают народ на неправомерные действия против собственных сограждан, и действия которых подавляются местной полицией...? десять человек ведь получили ранения..и даже два уголовных дела возБУЖдено.. ага..
Халев...ты так договоришься до цугундера...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)

Наставник (63007)
вам, хулёвым, пора начать писать правду - порошнята-бандеровцы это замутили, под Зе копают ))
Ї
Верховный Наставник (225480)
УЖЕ оказалось, что протесты против инфицированных
в Украине были спровоцированы и подогретый специально
нанятыми людьми для дестабилизации обстановки в стране.
Украина кишмя кишит наймитами и агентами влияния Кремля.
Это ни для кого не секрет.