и так вопрос на логику. В Грузии протесты были из-за депутата России или....? Кого победила Грузия?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258340)
Штатовский дяденька по фамилии Карпентер, прямым текстом написал: Грузия еще не вполне осознает последствия политики "открытых" дверей с Россией. Русский бизнес покупает недвижимость в стране и, в один прекрасный день, можно проснуться в стране, где не 20, а 100% принадлежат России! (писала по памяти, но я старалась).
Провокация в чистом виде, красной тряпкой помахали, а они повелись в очередной раз. Т.е., США может покупать в любом кол-ве и в любой стране недвижимость и пр.блага... Интересно, только России нельзя или другим странам тоже?
А еще, Турция отказала Штатам в размещении в/базы, а она им, ой! как нужна именно сейчас, в споре с Ираном. А внутренние разборки Грузии, Штатам не очень интересны, но играют им на руку. Ситуация, практически, как в 2008г., когда приезжала (странное совпадение!) Кандолиза Райс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233757)
Да там свои терки. А РФ ща обвинять это стало модным.
Хранитель Истины (251291)
Она выстрелила себе в ногу..)
Хранитель Истины (306683)
Более непорядочного действия трудно придумать. Не ожидала от грузин такой непорядочности. Решать свои внутренние проблемы за счёт скандала и оскорбления своих же гостей.
Мудрец (23972)
с ведущим хирургом кардиоцентра кто родственник?
Я думаю они транш у МВФ канючат или нечем проценты по долгам европе платить, вот только не знаю куда они теперь свой боржом и бормотуху девать будут...
Хранитель Истины (302848)
Думаю не столько самим депутатом, сколько идеологией политического православия, адептом которой является депутат. Эта идеология радикально антизападные, что не совместимо с нынешним политическим курсом Грузии.