Почему раньше,если были нападки и оскорбления на СССР со стороны США, сразу НОТА ПРОТЕСТА правительства с тарны,митинги, а сейчас они нам якобы партнеры то нельзя???

НОТА ПРОТЕСТА со стороны Правительства, МИТИНГИ ТРУДЯЩИХСЯ ....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586801)
Спокойствие и выдержка - удел сильного.
А истерит, как Госдеп - слабак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Вести ФМ:
"Вашингтон теряет лицо. Не будем ему мешать!"

Эти заявления в эфире "Вестей ФМ" прокомментировал гендиректор Центра политической информации Алексей Мухин. "Вести ФМ": Алексей Алексеевич, на вашей памяти такое было, чтобы напрямую из Вашингтона словесную, но угрозу предъявили? Мухин: Конечно. Джон Керри несколько месяцев назад практически воспроизвёл дословно то, что сказал сегодня Кирби. На самом деле Вашингтон очень сильно подставляется в имиджевом смысле, потому что если теракты действительно произойдут либо будут попытки, то Вашингтон попадёт в очень двусмысленную ситуацию. И выстроить здесь даже не ассоциативную связь, а связь, за которую можно и ответить санкциями, вполне реально. Это первое. Второе. США, когда угрожают относительно того, что прервут отношения в Сирии, мы и без них прекрасно справлялись. Наоборот, это их слабая позиция, потому что в этом случае мы можем не обращать внимание на тех "военных инструкторов", которые находятся в рядах так называемой умеренной оппозиции, которую российская сторона считает террористами и экстремистами, режущими головы мирным жителям. И страдать от этого эти самые "военные инструкторы" будут гораздо больше, потому что удары ВКС в данном случае обрушатся на их головы. И мне вообще кажется, что вся эта истерика связана именно с тем, что случайно в зоне поражения территории, где дислоцируются террористы, оказался пресловутый британский либо американский спецназ. И именно с этим связана такая истерическая реакция в Госдепе, которая выразилась в перепалках на площадке Совбеза."

http://radiovesti.ru/article/show/article_id/20732...