Если проанализировать вашу жизнь за неполный 2019 год. В процентном соотношении. Вы чаще были в хорошем или плохом настроении? И на какой месяц пришёлся пик настроения хорошего? Что за повод был?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
в июне. Отпуск, надежды на лето, освобождение от обязанностей и свобода от надоевших лиц.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
да вроде всё хорошо. сижу ничего не делаю. чего ещё для счастья надо. летом конечно лучше. лето уже само по себе как праздник.
Сентябрь... )) Я не знала, как избавиться от одной проблемы... ))
К счастью, она разрешилась сама собой... ))
Хранитель Истины (382828)
Я чаще в отличном настроении, редко в хорошем и очень редко в плохом
Самый пик отличного был в августе. Отпуск, море и хорошая компания.

Верховный Наставник (117484)
А, куй его знает...
Просветленный (652660)
Чаще в хорошем.
Конечно, были неприятности разного рода... были и серьезные...
Но я всегда говорю себе: *Все живы и относительно здоровы. Люблю я... любят меня...Дома есть цветы, яблоки и коты...и книги...*)))
Хранитель Истины (487910)
Чаще всего - в бодром состоянии духа!
Хранитель Истины (487910)
Чаще всего - боевой настрой....