Если вас вдруг выгонят с работы или сократят ,то вы в ответах чаще будете или реже? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
так же редко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289721)
Озадачил.Больше,вероятно.
Хранитель Истины (422703)
Я когда зимой без работы, целыми днями тут сижу...))))))А сейчас только утром и вечером...))))))
Хранитель Истины (309790)
да вообще поселилась тут...)))))
Верховный Наставник (170275)
Сначала реже буду. Потом режим выстрою и буду чаще. Я тут 5 лет безработная бывала). Ужас - я на ответах уже лет 7-10, наверное. Помню, как я ещё на старой сбоите на ответы захаживала. А со старой работы я в 2010 уволилась.
Реже конечно,я же тут работаю!