Вчера проезжала мимо института Гамалеи.. Ничего особенного..похоже на фабрику по производству карандашей..

советского еще производства
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (69328)
Там курчатовец рядом и возникли с ним в одно время, жилые городки спецально для на пехотной улице строили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
...вы не поверите... а фабрика по производству презервативов похожа на фабрику надувных шаров...
Наставник (92506)
От СССР осталось.Нового больше ничего нет...