Иностранные компании по производству вин, похоже покинут российский рынок.

Минфин намерен лишить импортеров вина пониженной ставки акциза, которая действовала при поставках продукции с защищенным географическим указанием (ЗГУ) и защищенным наименованием места происхождения (ЗНМП). Как пишет "Коммерсант", в результате с рынка могут уйти около 80 процентов компаний.РИА Новости09:34

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73241)
Лучше Крыма и Фанагории и нет ничего в мире...Дурачьё на Западе то именно российское закупает....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И правильно. Родная-то бормотуха намного полезней и безопасней.
и правильно! настойка боярышника намного полезней.

Наставник (34039)
Обеспечим всех россиян самогонным аппаратом
Верховный Наставник (110779)
А мне по одному месту, я коньяк уважаю.