почему граждан России не интересует отсутствии производства экономика здравоохранение вааще ничего?

вопрос вменяемым
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32822)
Для патриотов важнее,что бы Асад остался у власти,а экономические и социальные трудности можно пережить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
только хотела ответить, а тут такое дополнение, весь кайф сломал

Наставник (25761)

Интересно, какие граждане России голосовали за конституционное большинство, которое в бюджете на три года заложило денег на чиновников и себя больше, чем на здравоохранение и образование, вместе взятые?
Наставник (82198)
Хлавное..чтоп Алеппо взяли...тогда можно и вздохнуть счастливо!!! Энто ж главное....сразу с колен невидимая сила поднимает и вселяет надежду в истерзанное сердце....