Чота мне ничего из того чему учили в школе не пригодилось.. ни тангенсы с гидролизами, ни даже процесс производство серной кислоты с Бойлем-мариоттом...И даже школьный английский не лез ни в какие ворота, по сравнению с очизвестным в узких кругах преподав

преподавателем..А Вам? пригодилось что-нибудь из школьной программы?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Забивали головы ненужными знаниями. Зато теперь вы можете отличить пестик от тычинки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92464)
Конечно!
Читать, писать, считать научили.
Верховный Наставник (218325)
Канешна! Пальцы в розетку не нада совать!)
Просветленный (643082)
Да. Расчёт материала на крышу - муж забыл как вычисляется площадь трапеции. Да много где. Долго писать.
Привет, Натуля
Верховный Наставник (117008)
География. И русский с литературой.