Вчера колбасы конской купил..похоже что натуральная,кроме коня в неё ничего не впихнули..Пойду ещё

возьму ,пока народ не распробовал..А коней на мясо откармливают?типа там животноводческие комплексы?В коне мяса больше чем в корове. Их же и доить можно..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (228177)
Да это самая вкусная колбаса, в любую сыро копчёную- твёрдую, добавляют конину.