Вопрос в догонку: кто знает , что происходит с производством Ё- мобиля? В гугле ничего конкретного не нашла. Его производят или дело заглохло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (43600)
не нужен он нам, потому что создав его и пустив в серию , тут сразу же начнут орать что наши деньги попилили не создав путный авто. есть Гранта Калина-они восточней Горького пользуются бешеным успехом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Пётух,который это обещал сделать,стал опять петухом..
Верховный Наставник (248431)
Уж год как заглохло.
Он постоянно совершенствуется. Становится все круче и круче. Наши нано технологии опережают промышленное производство, поэтому он и не производится пока. Те счастливцы, что оплатили деньги ( про это писали) каждый раз, когда видят очередную картинку механизма, могут произнести только одно- ЁЁЁ
Насколько я слышал - заглохло.
Вроде по экономическим причинам.
Наставник (74660)
Как и всё у либералов - одни разговоры.
Конечно его не производят и не могут производить в принципе.
Чтобы производство было выгодным процент по кредитам должен быть ниже 7% годовых.
В России, благодаря либералам, центробанку, ротшильдам и прочим жидобанкстерам производство невыгодно все 23% так называемой "рыночной экономики".

Именно через ставку ЦБ разрушили промышленность и сельское хозяйство в странах бывшего СССР.
Верховный Наставник (162164)
пиар закончился так и не родив Ё-мобиль.
Верховный Наставник (159595)
Больше года,как заглохло! Автомобилем надо заниматься! Прохоров только гулять умеет!
Хранитель Истины (461342)
Это был всего лишь предвыборный ход г-на Прохорова и после его оглушительного поражения на выборах просто банально накрылся медным тазом... Ездим в основном на иномарках с тех заводов, которые успели построить здесь иностранцы, а некоторые патриотичные граждане- на отечественных Грантах, Ларгусах, Калинах и Приорах...
Хранитель Истины (393184)
Это лишний раз доказывает, что у нас только танки умеют делать.....)))