Навеяли оценками ответа про убитого риелтора. Это вы так намекаете, что в сети полно

долпоепов и надо быть аккуратнее?
Или что вы готовы убивать тех, кто вам здесь хамит?)
Я не совсем поняла ответ и лайки на него))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303280)

Ты спросила, что можно сделать за угрозы в инете, а я тебе привела пример))
Я, кстати, вчера еще фильм смотрела, очень близкий к этой теме, где мужик слетел с катушек из-за фигни и пошел убивать всех, кто на него косо посмотрел. Это фильм, но не исключено, что и в жизни так же может быть. Дебилов полно,да.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я думаю, что лайкали просто потому, что в ответе есть доля правды. В сети много неадекватов, и всякое может, к сожалению, случиться. Уже в реале.
Просветленный (644702)
Я поставила лайк именно за правдивость ответа. Было же? Было. Я не говорю, что это тут есть, но случай имел место. Причём я забыла про него, и прочитав вспомнила.
Тут за негативные оценки и комментарии смерти желают, лезут в личную жизнь...)) А это разве норма? Нет, это неадекваты. И если эти неадекваты пришли к таким поступкам, то другие неадекваты могут пойти ещё дальше. И это всегда нужно учитывать. Думаю, что об этом был тот ответ.
Просветленный (715488)
В принципе идея интересная....останавливает,что дадут,как за человека)))
тут каждый почти кандидат в мастеру по хамству, автор ответа не исключение
Хранитель Истины (384035)
Кто ищет тот всегда найдет....не тут так в реале.