Так... Навеяло... Анализируя Вопросы / Ответы проамериканских и русофобских троллей -- Заметил, что под старыми аккаундами сидят новые люди..(Изменилась стилистика) Это что? "Смена пажеского караула" ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (110919)
Ты прав - смена караула произошла где-то около недели назад. Причем очень смешно выглядит, как новички с азартом гонят "вопросы", уже обсосанные укро- и либер троллями из прошлой команды десятки раз - типа, почему патриоты пьют не только квас, но и чай с кофе, сидя за Ай-падом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Может просто крышак съехал от бреда, который приходится тут сливать?
Наставник (81460)
А кто такие русофобы? Те кто называет дерьмо дерьмом это русофобы, а те кто называет дерьмо шоколадкой и готов его прилюдно хавать это патриоты. Патриотов всё устраивает, они не хотят ничего менять.. Тоже навеяло..
Хранитель Истины (325784)
В отпускУ может???)))Али на пенсию с почестями отправили,а ящик,как переходящее красное знамя,следующему достойному?)))
Я тоже заметила...
Вальтер раз заявил , что он девочка. И женские окончания слов проскакивали.
Позже он рассказал что-то про жену.
Я тоже думаю акк переходящий.
Верховный Наставник (169924)
Похоже
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238661)
Дай Бог, Что б Их в Зону АТО Отправили, а Енти Ящики, Следующим Кускам Мяса Достались!
Одного знаю, под ЛК Андрюши выступает... "...огласите весь список, пжалста..." А вообще их надо всех или бить вместе, или игнорировать.