Объясните мне, почему... Почему патриотов не бесит коррумпированная власть, а мои вопросы про коррупцию, их просто выбешивают. И они так ликуют (и плюсуют) того, кто в своём ответе посылает или материт?. Это что за праздник маразма?

На стокгольмский синдром - не похоже.
Обыкновенный дебилизм.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
https://old.qna.center/comments/answer/14186268
Если пытаются говорить без мата , тоже мало че получается )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Их бесит что ты Украину не хаешь, и не поёшь с ними в унисон, их любимую песню "А чё там у хахлов"
Верховный Наставник (125135)
забавно
Мудрец (19866)

N.
Наставник (35790)
а может тебя посылают и матерят не за критику коррумпированной власти,
а за твое скотское отношение к ответчикам.
за свои оскорбления получаешь ответные)))
Верховный Наставник (187454)
Власть Всеравно не услышит. А тут хоть какая то ответная реакция. И Иллюзия, что что то стоишь. А мат именно от отсутствия аргументов.
Наставник (60496)
Начнем с того, назови самых честных которые заменят власть, хотя бы человек пять. Идем дальше, назови государство- республику где спомощью свержения власти, новая была чистой и святой- аки начальное яйцо...
И последнее если взяться за воровство и взяточничество, такие как ты первые завопят 37 год.