А зачем эти дубли в соц. сетях--я про Ответы?) Это сближает больше или что?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (835645)
Это палит) Думаю, для этого и придуманы подобные группы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
а фиг знает...значит ответы для них и общение в вирте играют очень большую роль
Верховный Наставник (213861)
Если Вы про группу в Контакте - то это с рекламной целью для привлечения новых ответчиков.
Некоторым людям хочется создать что-нибудь, а придумать нового ничего не могут. Поэтому копируют то что им нравится.
Просветленный (622398)
Ага...как резервные окопы для отступления..)) наверное кердык нам скоро тут наступит..прикроют сайт.))
Верховный Наставник (149636)
что-то не замечаю паломничества после открытия группы вконтакте..
Просветленный (642777)
мне ближе мнение десантника-закроют нас...