Вы уверены, что здесь нет вашего мужа или жены?

точно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (280227)
будущих если только
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да
Хранитель Истины (317704)
только бы не в вк
Мудрец (18648)
Мой счас в танках, я вижу, что он в компе делает, так что да)
Верховный Наставник (213906)
Уверена.
Мой муж умеет пользоваться только поисковиком - он там ищет спортивное питание и видео тренировок.
Больше ничего его не интересует.
Хотя, думаю, что он просто не знает, что там есть что-то ещё
Верховный Наставник (224581)
Точно) иначе бы он не удивлялся моей открытой вкладке на вопросе Саши Ч)) о разводе на деньги))) прочёл вопрос, говорит мне такой: "вы совсем там с ума сошли, вы чем там промышляете?"

А я чего, я ничего, я почитать ответы заходила)))
Верховный Наставник (190797)
точно...
Мою страничку знают все, кому не лень)
Хранитель Истины (388676)
Точно...уверен...хотяяяя... да не...не может быть!
100500%
Верховный Наставник (152714)
Интернет не её стезя.
Слышу, она сейчас с подружкой по скайпу болтает. Это потолок её компьютерных интересов.
Приветствую
Наставник (55795)
Зачем уверенность, если просто знаю
Просветленный (794109)
Ну я же вижу, что он сейчас рассматривает на просторах сети )