Может ли быть такое, что жена не знает, сколько зарабатывает её муж? Вы уверены, что точно знаете реальный заработок вашего мужа (жены)? Стопудово в этом уверены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487350)
Уверена,что редкая жена может быть на 100% уверена в размере доходов своего мужа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
никогда не интересовалась.Должно же и у него что-то оставаться
Наставник (50262)
я не знаю сколько зарабатывает муж...если буду знать, он останется без денег)
Ни я не знаю точной цифры, ни он. У меня заработок существенно колеблется от наличия или отсутствия частных уроков и дополнительных переводов, поэтому я и сама порой не могу назвать точной цифры в месяц.
Просветленный (649783)
Стопудово.
Хранитель Истины (274106)
Не «может быть», а так и есть. Папа, например, чтобы Мама не потратила, ооочень большие суммы «откладывал». После отпуска Мама как-то вернулась, а дома...ремонт сделан!) О моем заработке никогда не спрашивалось—это попросту некрасиво.