Как бы ваш шеф или муж (жена) отреагировали, если бы им прислали обращение, что Вы здесь сидите?

Со ссылкой на аккаунт, естессна.
Я тут вот что подумала
в связи с обращением к директору школы Аллы и поступившими мне накануне угрозами написать моему главному врачу, надо вести себя прилично, как подобает настоящей бапке за 30 и врачу!
ну, иногда писать именно то, что мне хотелось бы, чтобы прочитал мой главный врач или кто там у меня главный. надо спросить здесь
Так что не удивляйтесь, если я стану тихой и степенной. Всё-таки работа с обращениями граждан у нас сейчас в приоритете!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ну что они там, мамке моей пожалуются, она сама в одноклассниках торчит и сливает кучу денег на сраные подарки..Зарегистрировал на свою голову.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Мой бы сказал, чЕ это за фигня, и закрыл бы, он по-русски не читает))
Хранитель Истины (372415)
Я не работаю, муж в курсе что я тут))
Да и никто отсюда не знал где работаю, и кто мой шеф))
И где живу)

Поэтому я удивляюсь когда люди тут пишут свои номера телефонов, дают ссылки на странички в соцсетях с открытым профилем и реальными анкетными данными, зачем, это ж инет, полно придурков
Даже если никогда не будешь вступать в конфликт ни с кем на проекте, всё равно не застрахован от дебилов
мой бы шеф сказал
- ну какая же ты умница, и на работе все успеваешь и советы людям раздавать. Надо тебя повысить в должности и оклад
Они оба в курсе
Шеф вообще просил меня зарегистрироваться в танчиках, чтоб у него второй аккаунт был, а у жены при этом не было доступа к почте этого аккаунта
Стоит ли после этого скрывать мою маленькую слабость к ответам?)
бывший директор узнал , читал , мне приходилось пару раз удаляться , шифроваться за допакком , но он и его после вычислил . устраивал мне допросы по поводу написанного : кого это я имела в виду вот в этом ответе ????? а вот тут про что ????? муж знает что я тут сижу и считает это моим чудачеством . новые директора ничего не узнают , я только пришла и с рабочих компов сюда не выхожу , чтобы сисадмин не засек .
Наставник (93018)
Вот дурной сайт, дурные люди! Уйду я отсюда опять
Верховный Наставник (127463)

Верховный Наставник (153380)
чем бы дитя не тешилось,лишь бы ....мужу не до меня-конец квартала...
мой мужчина очень в курсе,что я тут, и то не читает,он говорит,что мы тут все куку
а начальство....я хз,как можно вычислить,что я это я,а ты это ты?)))
Верховный Наставник (165664)
Мой муж сидит на мейловских ответах)