А вот почему вы так уверены что муж на вас по любви женился? ) Я так понимаю тату с вашим именем у него на шее нет, (...)

Ради вас он не переехал в другую страну бросив хорошую работу и т.д.) Вот с чего вы взяли что он вас любит? ))
Что он совершил ради вас в этой жизни? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (270451)
Бросил страну, принял православие, Я на первом месте ВСЕГДА!
И он для меня вся моя жизнь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы познакомились, когда были студентами...
Ради меня он начал зарабатывать деньги... причем очень рискуя по тем временам...
Это показатель? )
Потому что им приятно так думать, остальное - до писты..
Поверила его честному слову! Дурачка...
Верховный Наставник (240280)
Я вам и не говорила, что уверена в чем-то подобном!)
Верховный Наставник (233582)
Тату с моим именем по сей день
не у мужа. И не на шее ) Уверяет, что любит меня
по сей день. Может и не врет... А вот если б
вышла за него замуш лет ...дцать тому назад -
вряд ли что от той любви, кроме тату осталось бы
Привет, Шапка! )

Наставник (93018)
Когда он стал встречаться со мной в 18 лет (он закончил 1 курс универа, я закончила школу на тот момент), его родители были категорически против. Из-за меня они лишили его своей комнаты, не давали денег, не покупали вещи. Он начал работать, но мы продолжали встречаться. Когда мы решили пожениться (через 2,5 года) , они сделали все, что б этого не случилось. В итоге мы женились в тайне от родителей. Там такая любовь была, что сомнений нет ))).
Хранитель Истины (288233)
А я и не уверена. Но между нами точно что-то есть.
Он меня сегодня за грибами отвёз...
он не оставил меня одну с ребёнком,когда уехал в другую страну ......
он не оставил меня одну в роддоме с больным ребёнком на руках,хотя мы были не женаты тогда ещё официально
он вытерпел 4 беременности .....)))))мы вместе пережили переезд...и кучу ремнотов)))))))))))
Хранитель Истины (303268)
Ради меня в другую страну переехали, да.....)))))
Тату, гришь.......?! Наколем!
Верховный Наставник (170704)
Ради того, чтобы быть со мной, он женился на несколько лет раньше, чем планировал. Не просто женился. Он венчался со мной. Ну и остальное по накатанной. Переездов не было. Он же не декабристка)))
До сих пор задаю себе вопрос,, чо ему нада, а?