Если вдруг развод не дай бох, вы уверены, что ваш муж отдаст вам все, что у него есть, или постарает

ся сокрыть часть доходом, сбережений и имущества?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (125720)
не знаю, что скрывал мой первый муж, но то, что он вывез под покровом ночи всю бытовую технику, включая подаренную им же на 8 марта мясорубку!! меня ввело просто в ступор.
а со вторым мужем у нас брачный контракт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё не отдаст! Ему же тоже надо куда-то выписаться из квартиры!
Наставник (97797)
А у него что-то есть???? ))))) а на распоряжение его счетами у меня есть доверенность )))) деньги сняла по пути в мировой суд и открыла новый счет после развода ))))
Хранитель Истины (303160)
Я ж грила, шо нишиша не верю я ентим мужикам)))
У меня по части разводов хороший опыт....)
Просветленный (622769)
Ну прям ВСЁ!Ё...- что есть!))) а он под мостом должен жить?)))) Надо по честному все делать..а не обдирать человека как липку..отца своих детей..ЁПРСТ..)))
Хранитель Истины (284009)
Это уже было. Забрал деньгами ровно половину и прокутил их. Не отдаст он, я знаю. А теперь он и не сможет ничего, я юридически подкована уже, он мне не муж с юридической точки зрения, а просто сожитель. Который не имеет никакого права.
Просветленный (714911)
У нас нет общего имущества
Верховный Наставник (240070)
Я и не буду выжимать из него всё! Жильё поделим и каждый своё заберёт.....не дай бох, тьфу!!!!
Хранитель Истины (380757)
У нас все имущество общее, приобретенное в браке, но все записано на меня, кроме квартиры, только потому, что за квартиру мы платим ипотеку. Через 3 с половиной года выплатим квартиру и перепишем ее на меня. Дело в том, что в завещании, все принадлежит мужу, или мне.
Всё имущество принадлежит мне. Приобретено до брака.