Пригласила ты мужичка на чай,с виду уверенный в себе.Но тут что-то зловещее случилось.По полу паук норный пробежал.А мужичок с визгом с ногами на табуретку и побелел.Ну что берешь такого в жены?В смысле мужья?Хотя нет жены.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345648)
пауков многие боятся.. возьму бедняжку и вынесу на улицу, пусть там паутину плетет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Мой их пальцами давит. А на табуретке оказываюсь я.. Охотница, мля...
Верховный Наставник (154100)
пригласила на чаек мужичка.как увидел он в углу паучка.Заорал бедняга просто капец.И упал его встававший конец