Я больше чем уверен,даже процентов на 90,что мужья или жены местных пользователей ,которые...

сами не учавствуют тут на сайте,в курсе всех флиртов,дурацкой писанины по пьяни и стеба своих половинок..
И по приходу половинки из компа говорят: Ну чо...Наигрался(ась) ? Давай ложись уже,пора сексом заниматься! Иди им напиши напоследок: Пока! Пошел страдать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93018)
Отчасти ты прав. Он не знает, не знает... Потом как случайно не закрою ответы, он войдет, все прочитает... хожу виноватая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289996)
Ну,мягко говоря ,он вас не любит.А самВК отрывается)))
Верховный Наставник (128047)
Почти угадал ))
Говорит "Пиши всем Спокойной ночи"
сегодня значит у всех будет так как писал СВОЙ
всех насосут/налижут/в попу нацелуют увлажнят перед сексом
Наставник (97797)
Да, примерно так и происходит )))))
И я , и я , и я того же мнения))))
На счёт мужчин - так точно )
С женщинами сложнее )

Юра, привет)

Верховный Наставник (102968)
Он ещё и приветы некоторым передаёт)))
Привет!!!)))
Знаешь,да?