а как вы сами считаете, для вас семейная жизнь это серьезное мероприятие ?..

Почему спрашиваю ?.. да потому что не мало встречал людей и пар которые считают что это дело можно запросто остановить на любом этапе, просто взять и выключить как надоевшую кассету, просто взять и выставить человека из своей жизни за порог..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (274100)
Серьезно. НО когда приходит понимание, что "все"- не стоит лезть в петлю и реветь ночами. Детей поднимать и стариков досматривать надобно. А человек хороший ещё может встретиться!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
ну в общем считаю , что выход есть всегда.. в том числе и остановить..
но пока юзаем, кассету эту))
Наставник (82987)
ну не знаю.. как выставить? он же обратно придет)) у него же ключи есть
Наставник (69345)
поначалу было серьезнее некуда))))))))))))
Наставник (82065)
Не могу за порог.) Ну куда муж пойдет, снимать квартиру в Москве дорого.
Хранитель Истины (409334)
Я не могу взять и вышвырнуть человека из дома, из своей жизни... Как любила говорить моя свекровь "Взялся за гуж не говори, что не дюж".
Хранитель Истины (270451)
Мы с Вовкой уже одна душа, один организм.