Измученный и голодный Вы плывёте на полусгнившем бревне посреди Атлантического оекана. Приведите хотя бы 5 причин считать, что жизнь прекрасна? И что для вас есть смысл цепляться за это бревно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (130682)
1)Водичка тёплая..
2)Акул поблизости нет..
3)Никто не гундит над ухом.
4)Жарище,а тебе не жарко..
5)И уже берег виден,значит жена встретит и накормит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Жизнь - гов но,но раз она дана,значит нужно её жить...А не опускать руки ....
Бревно за которой цепляются и есть надежда на спасение!!!!!
Хранитель Истины (289241)
Я вот в данный момент не плыву на полусгнившем бревне посреди Атлантического океана. Вот уже одна из причин считать, что жизнь прекрасна...
Наставник (46457)
Жизнь прекрасна до тех пор, пока есть надежда.
А "надежда" критерий духовно-нравственного воспитания.
Дана? Прекрасна. Не дана? Овно))))
Тем не менее, если есть бревно, значит есть и надежда. И жизнь прекрасна!
:-)
Наставник (59366)
Я жив.
Наставник (95834)
Если не замерзла, значит вода теплая и выплыву на теплый песчаный берег, в какой нибудь теплой стране и бесплатно)
4-е достаточно, для меня.
Хранитель Истины (274106)
1. Выжила! 2. Есть шанс доплыть. 3. Опыт(потом буду писать книгу!))) 4. Отдохну от сотовой связи/интернета/всех идиотов. 5. Похудею!))) Отличного настроения!)))))
Наставник (31189)
Шанс уверовать...