А каковы критерии по которым Вы определяете для самих себя - Свой человек это для Вас или Чужой? Всегда ли эти критерии срабатывали в Вашей жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10391)
Да у меня уже всё сложилось,новых отношений избегаю.Ценю ум,порядочность,сердобольность,юмор.
Приветствую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Никогда. Это слишком уж приблизительно. Поведешься на сходство в чем-то одном, а в другом потом вскроются глубокие расхождения. Так что лучше сразу принимать человека как он есть, а не делить на два лагеря.
Верховный Наставник (141278)
для меня главное психологический комфорт, ну а сейчас и политику включила по полной, ну не приемлю я убийства и насилия, хотя защищаясь могу и убить)
Наставник (27678)
Да просто все: возникло ли желание увидеться после первого знакомства, нашлись ли темы о чем поговорить.
Интеллектуальный уровень.
Хранитель Истины (371180)
ложь и предательство однако