у вас с мужем/женой одна национальность? для вас лично это важно? отражается это как-то в семейной жизни?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (86597)
Одной. Евреям так лучше .не дай бог какое-то разногласие - обязательно выплывет главная " вина" еврейство.:-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Я-украинка, муж-русский.
Никаких разногласий не возникает.
Мудрец (16050)
Одна
Да,весьма важно и надеюсь это детям внушить!
Я не то,чтобы прям расчистка,но в семье не очень приемлю.. В своей
Хранитель Истины (270457)
Даже и не знаю...мы славяне...
Наставник (58621)
разные :) На нашей семейной жизни никак не отражается.. Только жаль, что сын ни на одном из родных языков не говорит :)
Верховный Наставник (213183)
Не, я русский а она.....тоже русская..
А дети мальчик и... тоже мальчик..)))
Наставник (82065)
Разные.)) Я белоруска, муж русский. Никак не сказывается, разве что муж в спорах иногда называет упрямой белорусской козой.
Верховный Наставник (165744)
примерно одна .
Я русско-еврейская киргизка из Ташкента.Муж - московский украинец.Почему-то считает меня казашкой.
национальность одна, не задумывалась об этом
для меня это в общем-то важно, потому что у разных национальностей имеются разные вероисповедания, разные традиции и т.п. и зачастую именно это и приводит к серьезным разногласиям...
мы с мужем оба русские)))
одной.Никогда не думала об этом, потому что люди других национальностей со мной не женихались.
знакомая была замужем за грузином, а потом за русским.Сказала, что если третий раз пойдет, то только за грузина, русских ей больше не надо)))