Для вас жизнь на необитаемом острове, как Робинзон Крузо, это стресс или отдых...

от этого несовершенного мира?
Плюсы и минусы от такой жизни?
Лично для вас, разумеется...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (35510)
да я бы хотел недельку побывать там) с какой то красоткой или какими то красотками)

привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я пожил в колхозах, мне теперь и одиночка кайф
Если учесть, что я женщина,значит Пятница,да и рядом Робинзон!!! То конечно отпуск, свобода и ни кто не мешает,а простора то сколько )))
Хранитель Истины (270493)
Не, не для меня такая жизнь... не терплю одиночества.
Наставник (95613)
Если мало насекомых, нет постоянных дождей и тепло.
Мудрец (12736)
если на этом необитаемом острове самой придется валить пальмы,чтобы построить убежище от зверей,дождя,охотиться каким-то образом на зверей и разжигать с помощью трения трута костер - то никакой это не отдых, а стресс самый настоящий. а если на этом необитаемом острове есть бунгало с запасами еды, воды - то это наипрекраснейший отдых!
заканчиваются мои 2 недели отпуска. а я так и не отдохнула полностью
Верховный Наставник (135341)
Для меня кайф.
Одно пугает--вдруг зуб заболит, или еще чего...
В общем я за одиночество на острове, но чтоб возможность была при необходимости до цивилизации добраться.
Привет!)
Просветленный (644768)
стресс!
Жуткий стресс)) я существо общительное, совсем одна с ума сойду, вдвоем тоже сойдем только попозже))
Наставник (71622)
Я завишу от комфорта...Терпеть не могу дикий отдых.
Если речь о выживании в естественной среде - то я бы не смогла)
Хотя, может, и смогла бы, но меня бы все раздражало)
Но человек такая сволочь, привыкает ко всему.
Скажем, первое время такой образ жизни для меня был бы больше стрессом, чем отдыхом.
А если речь идет именно об уединении, о том, чтобы уйти от всех и побыть одному, то мне достаточно авто.
А если речь на побыть одному в течение какого-то времени, то вот домик в лесу меня бы устроил

Просветленный (503562)
Хочу на остров)
одна)
Отдых, конечно)))

Ладога)