А вот если Вам предложат ОДИН дополнительный выходной день в неделю - на выбор - какой выберете? И почему именно этот день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (108082)
Тогда уж три выходных среди рабочей недели, чтоб все дела делать, когда разные необходимые учреждения работают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43105)
ну так
понедельник - думаю выберет 95%
лучше бы дополнить вопрос опросом
думаю комментарии здесь не уместны (что касаемо понедельника)
Наставник (26308)
Понедельник. Он день тяжелый.
Наставник (34693)
Пятница. Тогда 3 подряд выходных. Это удобно.
Да и "пятницу", одну иметь желательно...
не.я уже так жить не умею.мне надо тогда,когда надо МНЕ.
Мудрец (10391)
я работаю 2 дня в неделю,а 5 выходных мне хватает,чтобы ЖИТЬ....