у вас Выходной это состояние души или день недели? Вот у одних Пятница цельную неделю длится . а могет и цельный месяц)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (5120)
выходной для меня - день недели, ибо моя душа отдыхает каждый день! Высшее наслаждение - беседы с ЕдиРастами-путиноидами и христанутыми, приводящие к выяснению истины - к обнаружению факта отсутствия у вышеперечисленных шевеления головного мозга!