А вот если Вам предложат ОДИН дополнительный выходной день в неделю - но фиксированый, без возможности переноса - на Ваш выбор - какой выберете? И почему именно этот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56985)
понедельник, ва-первых отдохнуть нада после выходных, во-вторых штоба никахда не участвовать в панидельнишных заседаниях-совещаниях, на каторых фсе равно спиж целый день-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
понедельник, тяжелый день.
Наставник (78195)
Пятница. Ну, люблю я пятницу)))))
Наставник (35087)
среда.......два дня поработал, отдохнул......потом еще два дня поработал, опять отдохнул.......ляпота!!!!
Верховный Наставник (217183)
Пятницу. Процесс труда плохо разрывать, как и процесс отдыха.
Верховный Наставник (132836)
я ваще хочу ПОСМЕННЫЙ график-3 через 3 (по 14-15 часов-БЕЗ ПРОБЛЕМ) с возможностью подмен или 2 день-2 ночь-2 выходных (так же с возможностью подмен)...
А пока же... 5-дневка, но-чтоб хоть чуть-чуть веселее жилось и хоть на лишнюю 500-хатку обогатиться на продаже ворованного топлива-МИНИМУМ 2 Субботы взять надо, а лучше-все 4 (как в этом месяце) )))
Кароч, одного дня мало-мне как обычно-ВСЕ и СРАЗУ надо )))
Наставник (27678)
Понедельник или пятница, обязательно в плюс к выходным...
а зависело бы от близких: как удобно им.
вторник.
и тогда понедельник превращается в маленькую пятницу!))