Если бы вы были вершителем судьбы человечества. И вам предстояло устроить кирдык всему земному. В какой день недели вы бы устроили Конец Света? И почему именно в этот день недели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я—бы возродил—бы СССРво всем мире и покончил—бы с варварской Омерикой навсегда!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100992)
В понедельник
Дала бы отдохнуть народу в выходные в последний раз на полную катушку
Здрасьте)
Не устроил бы вообще!)