Визажисты там всякие и куафёры и вся эта шалупень- короче парикмахеры советуют мыть голову не чаще трёх дней в неделю,а вот если её не мыть каждый день,то волосы становятся "унылыми" какими то и начинают выпадать.. ! Вопрос: Кто нагло лжёт парик

... исходя из того ,что волосы длинные.. ! ))
... парикмахеры или волосы ведут себя не по правилам.. ? ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393846)
Карасином мыть нада, точно вам говорю! Волосы будут блестяшшими и шелковистыми.....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Я думаю, это индивидуально и зависит от жирности и кислотности кожи.
ваще не мою... тряпкой протираю и всё...
Верховный Наставник (187779)
я чаще чем раз в неделю мыть не могу
не комфортно
все зависит от силы волос и жирности кожи головы
Верховный Наставник (122258)
тут нельзя по шаблону)))
я волосы могу вообще раз в десять дней мыть))))

а деть - раз в три дня могет)))
и у неё куда гуще.. чем мои))

Хранитель Истины (317704)
выпадают от себореи или на нервной почве
нужно мыть специальными средствами. хм... сначала от грибка, потом..для мужчин. а не дурацким хелдершоулдерс от которого кто угодно облезнет
На третий день я чувствую себя пластилиновой вороной....

Хранитель Истины (306753)
Как раз паликмахерская шелупень настойчиво уговаривает мыть каждый день, потому что они и продают клиентам якобы чудодейственные шампуни. Они ж заинтересованы в большем расходе и росте продаж.
А реально - да ведь волосы уже выросли, и им чё хошь делай, уже ни повредить, ни улучшить. Только грязь убрать. А это по желанию и еще как кожа на голове попросит.