А если Вас предложат ОДИН дополнительный выходной день в неделю - на выбор - какой день выберете?

И почему именно этот день?

Вопрос разумеется тем, кто работает по регулярному графику...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97506)
Среду..
Два дня поработал и дома ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Либо пятницу, либо понедельник. Чтобы продлить выходные.
Понедельник. Пятницу никак нельзя - укороченный день. Среди недели неинтересно. Лучше три выходных дня вместе.
Просветленный (723445)
Лучше, чтобы выходные шли один за другим.

Но в данный момент меня больше интересует сама работа :)))
Мудрец (23674)
Четверг..
По четвергам, мне везет.. ))
Мудрец (13494)
Конэш понедельник - все на работу, а ты кайфуешь)
Хранитель Истины (449648)
Когда диплом писал то брал среду. Удобно. Два дня поработал-выходной.